Добро пожаловать на форум посвященный творчеству группы BOYZONE и РОНАНА КИТИНГА (RONAN KEATING)! Здесь вы найдете единомышленников и массу полезной информации! Чтобы получить возможность оставлять сообщения и открывать новые темы, зарегистрируйтесь.


Boyzone & Ronan Keating

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Флудилка » Что у вас на рабочем столе?


Что у вас на рабочем столе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кидайте сюда обойки со своего рабоче стола, и не важно как часто они у вас меняются, кидайте все! :D И ещё если нашли какие-нибудь очень эффектные, которые шикарно смотрятся на рабочем столе, то же сюда! :flag:
У меня сейчас стоят эти, потому что нравится цвет и то, как они сделанны, ну и конечно сам Брайн Кинни из Queer As Folk! :blush:  :D

0

2

А кто такой Брайн Кинни ?

0

3

Так зовут главного героя сериала QaF!

0

4

А что за сериал такой? :flirt:

0

5

У меня на рабочем столе стоит обычно какое-то фото.
Вот эта фотография долго стояла. Напоминала мне о поездке на море  :love:

0

6

Вот такая еще картинка стояла

0

7

Вот это фото тоже долго стояло. Тоже напоминало об одном путешествии. Вторая справа - я  :D  :D

0

8

А что за сериал такой?

Ну такой сериал.... :blush:  :D

Тоже напоминало об одном путешествии. Вторая справа - я

С самым большим рюкзаком?! o.O
У меня часто обойки на рабочем столе меняются, по большей части они самодельные,типа этих с Джоном Барроманом :blush:

0

9

Janet написал(а):

Ну такой сериал....

А о чем он? Может тоже гляну, если интересный  :)

0

10

Janet написал(а):

У меня часто обойки на рабочем столе меняются, по большей части они самодельные,типа этих с Джоном Барроманом

Джон Барроман - это музыкант какой-то?

0

11

Да, у него замечательный голос!Я даже не ожидала, я то удидела его, когда он играл Капитана Джека в Торчвуде,а оказалось,что он ещё и поет!!! o.O  :love:

0

12

Вот, в подтверждение своего статуса сделала себе такую красоту на рабочий стол.... :love: Можете ни чего не говорить... :insane:

Отредактировано Janet (2009-04-26 16:51:38)

0


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Флудилка » Что у вас на рабочем столе?