Добро пожаловать на форум посвященный творчеству группы BOYZONE и РОНАНА КИТИНГА (RONAN KEATING)! Здесь вы найдете единомышленников и массу полезной информации! Чтобы получить возможность оставлять сообщения и открывать новые темы, зарегистрируйтесь.


Boyzone & Ronan Keating

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Ronan Keating » Ронан спасает мир!!!


Ронан спасает мир!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Благотворительная деятельность Ронана, участие в разного рода подобных мероприятиях!!! :flag:
Ронан поднимается на Киллиманджаро,что бы спасти детей!Это была благотворительная акция Climbing Mount Kilimanjaro For Comic Relief, которая, в целом, собрала 3,4 млн фунтов!  :cool:

Отредактировано Janet (2009-04-08 22:31:09)

0

2

At the launch of the 2009 Great Ireland Run.
Подготовка к ирландскому марафону 2009. Январь 2009 года.

0

3

Great Ireland Run 2008

0

4

Я так понимаю ирландский марафон уже состоялся? А Ронан в нем участвовал?

0

5

Да,он прошел в выходные,если не ошибаюсь.Ронан на этот раз не участвовал,потому что готовится к Лондонскому Марафону, и после подъема на гору, это была бы большая нагрузка!Но его фонд представляли другие участники,включая его сестру Линду! :flag:

0

6

Понятно. Значит в Лондоне будет что-то грандиозное! :)

0

7

Очень надеюсь на это!Может Ронан какой-нибудь рекорд установит! :D Хотя дело то конечно не в этом, важен сам факт участия! :cool: Надеюсь после возвращения из Австралии у него будет не много времени отдохнуть перед марафоном,а то у меня такое ощущение,что он как с горы спустился,так ни разу и не присел!Все где-то бегает, выступает, интрервью дает,нет я понимаю,что это его работа и сейчас самый благоприятный для ней момент,но и отдыхать тоже надо!!Всего же не переделаешь!!! :flag:

0

8

Лондонский марафон 2008! :cool:

+1

9

Лондонский марафон 2009!Ронан и Кит.

Отредактировано Janet (2009-04-26 23:12:08)

0


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Ronan Keating » Ронан спасает мир!!!