Добро пожаловать на форум посвященный творчеству группы BOYZONE и РОНАНА КИТИНГА (RONAN KEATING)! Здесь вы найдете единомышленников и массу полезной информации! Чтобы получить возможность оставлять сообщения и открывать новые темы, зарегистрируйтесь.


Boyzone & Ronan Keating

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Boyzone » Любимый альбом Boyzone


Любимый альбом Boyzone

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой альбом Boyzone у вас самый любимый?
Said And Done

25% - 1
A Different Beat

0% - 0
Where We Belong

25% - 1
By Request

25% - 1
Back Again... No Matter What

25% - 1
Голосов: 4

1

Альбомы Boyzone

0

2

Все таки наверное Back Again... No Matter What...там собрали все...ну почти все, кроме моих любимых When the going gets tough  и Ben!Я как раз не давно послушала песню Ben и поняла,как я её люблю  :love: и как не хватает её на альбоме, и кстати, на концерте они её тоже не исполняли! :dontknow:

0

3

Ben, кстати, кавер насколько я знаю  :D
Ой, там Стив таким голоском нежным и проникновенным поет, что очень хочется оказаться на месте этого самого Бена :love:

0

4

Да,Ben кавер, её ещё Майкл Джексон пел в составе Джексон Файв! :flag: Но вариант Стива мне нравится гораздо больше! :love:

0

5

Ой, а мне и Bright Eyes в варианте Стивена нравится больше, чем в тех, которые я раньше слышала :love:

0

6

Не знаю...мне эта песня сама по себе не очень нравится,даже в исполнение Стива... :blush: Хотя на концерте он её хорошо исполнил!

0

7

Если судить по DVD, то мне нравится "By Request"  :cool:

0

8

Сижу на работе, а в плеере играют BOYZONE. И день рабочий кажется не таким тяжелым. Реально поднимает настроение  :flag:

0

9

А мне нравятся все их альбомы, но самым самым любимым и драгоценным для меня является "Сказано-сделано". На нём собраны на мой взгляд самые нежные и наивные песни... Чего стоит одна лишь песня "Said and done",  "Key to my life" and "Love me 4 a reason"!!!

0


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Boyzone » Любимый альбом Boyzone