Добро пожаловать на форум посвященный творчеству группы BOYZONE и РОНАНА КИТИНГА (RONAN KEATING)! Здесь вы найдете единомышленников и массу полезной информации! Чтобы получить возможность оставлять сообщения и открывать новые темы, зарегистрируйтесь.


Boyzone & Ronan Keating

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Страничка администратора » Новшества на форуме, изменение дизайна форума.


Новшества на форуме, изменение дизайна форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я изменила фон форума, логотип и ширину таблицы. Сменила иконки у тем.
Если у вас есть какие-то замечания или предложения по усовершенствованию - напишите.
Как вообще дизайн? Нравится? :)

0

2

Новое:

1. Под аватаром каждого пользователя есть кнопочка со знаком +. Нажав на нее вы сможете развернуть информацию о пользователе или свернуть обратно, если кому-то этот километровый тектс под аватаром действует на нервы :)

2. Если вы прокрутите страницу форума вниз, то увидите, что там справа в самом низу появилась ссылка "написать администратору". Это значит, что если меня в данный момент нет на форуме, но я есть в сети ICQ (цветочек зеленого цвета), вы можете написать мне, щелкнув на ссылку. :)

0

3

Конечно нравится!!! :love: Очень!!!Замечаний ни каких, одни восхищения и благодарность!!! :cool: Молодец,Полина!!!! :cool:

0

4

Ну спасибо на добром слове! :)

0

5

А можно какой-нибудь другой статус сделать?Вместе "очень интересующего Boyzone" сделать,например,ронаголик? :flirt: Может не которым аватара и подписи не достаточно! :D

0

6

Да пожалуйста! Все для тебя  :D

0

7

Ура!!Спасибо!!! :crazyfun:

0

8

мне нравится фон :cool: такой светлый и приятный) а можно мне тоже статус сменить?  :blush: "loves stephan" может))

Отредактировано angelll (2009-05-07 08:33:00)

0

9

Можно)

0


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Страничка администратора » Новшества на форуме, изменение дизайна форума.