Добро пожаловать на форум посвященный творчеству группы BOYZONE и РОНАНА КИТИНГА (RONAN KEATING)! Здесь вы найдете единомышленников и массу полезной информации! Чтобы получить возможность оставлять сообщения и открывать новые темы, зарегистрируйтесь.


Boyzone & Ronan Keating

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Наши воспоминания о Boyzone 90-х годов » Наши лучшие воспоминания о парнях)))


Наши лучшие воспоминания о парнях)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот они - мои сокровища!  :D

0

2

Боюсь,что у меня мало воспоминаний того времени, я же начала слушать Boyzone когда они,можно сказать, заканчивали свою деятельность... :blush: по этому сразу вспоминаются их послединие клипы....очаровательный Стив, раньше он был такой стеснительно-очаровательный....я даже не сразу узнала,что они распались!Интернета тогда не было! :dontknow:
Вообщем, осталось у меня только однах их кассета и парочка на которые я с радио записывалы их песни, несколько вырезок из журналов и один плакатик - вот пожалуй все,что я успела нажить за то непродолжительно время! :D Но ведь главное не это, а то,что они запали в душу и когда она вернулись я думала,что с ума сойду от счастья!! :crazyfun:  :love:

0

3

Я их люблю очень давно! года с 96-97 наверно. Помню как смотрела по ночным музыкальным каналам подборки из их клипов. Эх, я в них тогда просто влюблена была, причем во всех сразу :blush:
Постеров у меня было несколько, но сейчас остался только один, остальные бесследно исчезли :'(  Кассеты вот остались, несколько журнальных вырезок и страничка в моем песеннике.

0

4

А я тогда ещё в начальной школе училась, маленькая была... Но мне ооочень нравился клип No Matter What! Я его просто обожала! Мы с бабушкой его смотрели и обсуждали))) Помню Стивена, больше никого не помню из этого клипа. Нет, сейчас-то я всех помню и знаю, а тогда запомнился только Стиви) И ещё мальчик и воздушный шар мне нравились)

0

5

Да, клип очень красивый, легкий такой. Настоящий шедевр, как и сама песня :)

0

6

А самое, пожалуй, тёплое воспоминание о ребятах и персонально о Ронане ("теплое" в прямом смысле слова), это июль - август 2005 года)))) Мне тогда было 15 лет и я эти два месяца подрабатывала в библиотеке по 4 часа в день. Это было самое жаркое время, и там у меня была подружка на год младше меня, и мы с ней почему-то пока работали так много болтали о Бойзон и Ронане! Это было воистину лето Бойзон! Было очень весело, мы постоянно смеялись)

0

7

особых воспоминаний нет, раньше всегда смотрели про бойзбэнды и часто видела Boyzone. Возможно остались какие-нибудь старые статьи или даже записи на видеоассетах) Была рада, когда они вернулись. А так помню, что гонялись за клипами Ронана с подругой ^^

0


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Наши воспоминания о Boyzone 90-х годов » Наши лучшие воспоминания о парнях)))