Добро пожаловать на форум посвященный творчеству группы BOYZONE и РОНАНА КИТИНГА (RONAN KEATING)! Здесь вы найдете единомышленников и массу полезной информации! Чтобы получить возможность оставлять сообщения и открывать новые темы, зарегистрируйтесь.


Boyzone & Ronan Keating

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Ronan Keating » Любимый альбом Ронана!


Любимый альбом Ронана!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Любимый альбом Ронана?
Ronan

0% - 0
Destination

0% - 0
Turn It On

50% - 2
10 Years Of Hits

25% - 1
Bring Yоu Hоme

25% - 1
Songs for my mother

0% - 0
Голосов: 4

1

Хоть я и нахожусь сейчас под впечатлением от альбома Songs for my mother, мой любимый альбом Bring Yоu Hоme, потому что мне кажется,что он на 100% отражает Ронана!!! :love:

Отредактировано Janet (2009-04-07 14:24:07)

0

2

А мой был и остается Turn It On.  :cool:
Даже сам Ронан говорит, что вложил свою душу в этот альбом, и если бы даже никто не купил ни одной его копии, он все равно бы гордился альбомом! Тем более, что Ронан поучаствовал в написании песен сам и довольно основательно. Все песни очень яркие, каждая как маленькая история, как фотография в альбоме хорошего фотографа :yep:
Bring You Home тоже неплох, он очень мелодичный и довольно спокойный. Мне безумно нравятся песни Iris, This I Promise You и So Far Away, ну и All Over Again, конечно ^^

0

3

А мне он кажется, каким-то чуть-чуть не доработанныйм что ли....песни отличные,но чего то не хватает, сначало мне казалось, что песни уж слишком разные!Нет,конечно когда песни на альбоме разные это хорошо, но должно что то быть, что их объединяло бы в единый альбом....нет единой концепции что ли....не знаю как это назвать правильно! :blush:  :D Вообщем мне кажется,что альбом Bring Yоu Hоme более целостный!У меня как раз сейчас играет Friends in Time!!! :music:  :love:

0

4

А мне песня Friends in Time не нравится, если честно :dontcare:
Наоборот Turn It On такой яркий, не знаю что там насчет концепции, но стиль-то вроде есть у него. Такой брит-поп, очень стильные аранжировки с живыми инструментами, Ронан прямо как софт-рокер на нем раскрылся :music:

0

5

А мне песня Friends in Time не нравится, если честно

Почему?Ты ещё скажи,что тебе и Superman не нравится?! o.O

Ронан прямо как софт-рокер на нем раскрылся

Вот мне тоже нравится,что это альбом существенно отличается от предыдущих!!!Первые альбомы не плохие,но в них не чувствуется индивидуальности Ронана!!Конечно отличные песни, отличный голос, этого у Ронана не отнять,но какой то изюминки не хватает! :dontknow:  А когда я слушаю Bring Yоu Hоme, я прям чувствую - вот это Ронан!!! :love:

0

6

Ну, кому что. :yep:

0

7

Я иногда слушаю "10 Years Of Hits" ;)

0

8

Janet написал(а):

очему?Ты ещё скажи,что тебе и Superman не нравится?

Ну не нравится мне песня и все. Какая-то она никакая, не яркая, не запоминающаяся :no:
Superman слащавая немного, если честно. Но слушать можно. Вообще в исполнении Ронана слушать можно почти все - хвала его чудесному голосу! :cool:

0

9

Что?! o.O "I'd fight for you   I'd die for you " для тебя слишком слащаво?!Ах,Полина,ты разбиваешь мне сердце! :'(

Вообще в исполнении Ронана слушать можно почти все - хвала его чудесному голосу!

Вот с этим согласна, как я обычно говорю "пусть хоть телефонный справочник напевает, мне все равно лишь бы слышать его голос!" :D  :love:

0

10

Janet написал(а):

Что?!  "I'd fight for you   I'd die for you " для тебя слишком слащаво?!Ах,Полина,ты разбиваешь мне сердце!

А разве не слащаво звучит?  Да еще и пафосно. Хотя, это ж закон жанра  :rofl:

0

11

Это не правда!!! :angry:  :D Звучит очень романтично,он ещё с  таким чувством поет!!! :love:

0

12

Да ладно тебе - остынь! :surprise:
Тут же сколько людей - столько и мнений.
Мне вот например нравится песня Onece Upon A Lifetime, хоть она и немного пафосная. Но при этом совершенно не слащавая. В целом текст и музыка звучат очень гармонично, поэтому песня восхитетельно красивая! :love:

0

13

Да,я же шучу! :cool: А Hello Again тебе нравится?

0

14

Hello Again... Ну симпатичная песенка, спокойная :yep:

0


Вы здесь » Boyzone & Ronan Keating » Ronan Keating » Любимый альбом Ронана!